Ravenol EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20, 1 литр
  • Ravenol EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20, 1 литр

Ravenol EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20, 1 литр

2 300 ₽
Полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО), изготовленное с применением технологий USVO® и CleanSynto® для легковых бензиновых и дизельных моторов с и без турбонадува и прямым впрыском топлива.
Количество

RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 – полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО), изготовленное с применением технологий USVO® и CleanSynto® для легковых бензиновых и дизельных моторов с и без турбонадува и прямым впрыском топлива. Благодаря технологии USVO® достигается максимальная стабильность вязкости. За счёт уникального, запатентованного соотношения высоковязких и низковязких базовых компонентов RAVENOL производит это масло с рекордно низким содержанием полимерного загустителя. При этом применяется полимерный загуститель звездообразной формы. Это приводит к практическому отсутствию эффект "проседания" вязкости из-за деструкции (разрушения) полимерного загустителя и приводит к минимизации депозитов (высокотемпературные отложения) которые вызывает в двигателе полимерный загуститель. Это помогает улучшить защиту двигателя, производительность, чистоту двигателя и увеличить интервалы замены масла. Технология USVO® позволяет повысить устойчивость к механическому сдвигу в течение всего интервала замены и обеспечить стойкость к окислению. Эта уникальная технология помогает осуществлять процесс смазывания эффективнее, тем самым минимизируя трение, сохраняя при этом чистоту двигателя и его производительность.

RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 благодаря новой рецептуре, обеспечивается прочная масляная пленка даже при очень высоких рабочих температурах, что защищает от коррозии, а также от испарения масла (окисления) или коксования. Обеспечивает прочную масляную пленку при «холодном» пуске. RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 предотвращает LSPI (преждевременное воспламенение смеси в цилиндре), что помогает избежать повреждения двигателя. Благодаря значительному снижению расхода топлива RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 способствует защите окружающей среды путем сокращения в нее вредных выбросов (CO2). RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 минимизирует трение, износ, позволяет экономить топливо и обладает прекрасными низкотемпературными свойствами. Удлиненные интервалы замены согласно требованиям автопроизводителей.

Область применения:
RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 универсальное, обеспечивающее экономию топлива моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей с прямым (непосредственным) впрыском топлива современных легковых автомобилей.

Применение EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 обеспечивает:
  • Хорошую абсорбцию твердых частиц и дисперcию
  • Нейтральность к уплотнительным материалам
Соответствие спецификациям:
ACEA C5
API SN:RC Plus
ILSAC GF-5

Одобрено производителем техники:
BMW Longlife-17 FE+
MB 229.71
VOLVO VCC RBS0-2AE 0W-20 Service Fill

Соответствие требованиям:
Chrysler MS-13340
HONDA
MAZDA
Nissan
Opel/GM OV0401547
Suzuki
Toyota
1111105-001

Характеристики

Вязкость
0w-20
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.