Ravenol VSE SAE 0W-20, 10 литров
  • Ravenol VSE SAE 0W-20, 10 литров

Ravenol VSE SAE 0W-20, 10 литров

15 350 ₽
Полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО), изготовленное с применением технологий USVO® и CleanSynto® для легковых бензиновых и дизельных моторов с и без турбонаддува и прямым впрыском топлива.
Количество

RAVENOL VSE SAE 0W-20 – полностью синтетическое моторное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО), изготовленное с применением технологий USVO® и CleanSynto® для легковых бензиновых и дизельных моторов с и без турбонаддува и прямым впрыском топлива.

Благодаря технологии USVO® достигается максимальная стабильность вязкости. За счёт уникального, запатентованного соотношения высоковязких и низковязких базовых компонентов RAVENOL производит это масло с рекордно низким содержанием полимерного загустителя. При этом применяется полимерный загуститель звездообразной формы. Это приводит к практическому отсутствию эффект "проседания" вязкости из-за деструкции (разрушения) полимерного загустителя и приводит к минимизации депозитов (высокотемпературные отложения) которые вызывает в двигателе полимерный загуститель. Это помогает улучшить защиту двигателя, производительность, чистоту двигателя и увеличить интервалы замены масла. Технология USVO® позволяет повысить устойчивость к механическому сдвигу в течение всего интервала замены и обеспечить стойкость к окислению. Эта уникальная технология помогает осуществлять процесс смазывания эффективнее, тем самым минимизируя трение, сохраняя при этом чистоту двигателя и его производительность.

RAVENOL VSE SAE 0W-20
минимизирует трение, износ, позволяет экономить топливо и обладает прекрасными низкотемпературными свойствами. Удлиненные интервалы замены согласно требованиям автопроизводителей.

RAVENOL VSE SAE 0W-20
благодаря рецептуре на основе высококачественного базового масла имеет высокий индекс вязкости. Окрашено в зеленый цвет.

Отличные свойства при «холодном» пуске обеспечивают оптимальное смазывание.

RAVENOL VSE SAE 0W-20
сохраняет класс вязкости даже при длительной эксплуатации масла.

RAVENOL VSE SAE 0W-20
уменьшает выброс вредных веществ в атмосферу

Удлиненные интервалы замены по требованиям автопроизводителя.

Область применения:
RAVENOL VSE SAE 0W-20 универсальное, обеспечивающее экономию топлива моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей с и без турбонаддува с прямым (непосредственным) впрыском топлива.

RAVENOL VSE SAE 0W-20
разработано специально для двигателей, которым предписано применение моторного масла со спецификацией VW 508 00 / 509 00 (VW Blue Oil).

Применение VSE SAE 0W-20 обеспечивает:
  • Мгновенное смазывание всех критических узлов и деталей двигателя
  • Высокую экономию топлива (FE) за счет использования эффекта базовых масел и присадок
  • Низкую испаряемость, пониженный расход масла
  • Защиту от коксования, лакообразования, закисания и образования отложений на цилиндрах, поршнях, вентилях, свечах зажигания
  • Защиту от износа
  • Безупречную работу гидротолкателя при различных температурах
  • Нейтральное поведение по отношению к уплотнительным материалам
  • Высокую стабильность к окислению
  • Снижение эмиссии выхлопных газов
  • Хорошую абсорбцию твердых частиц и дисперcию
Соответствие спецификациям:
ACEA C5

Одобрено производителем техники:
Porsche C20
VW Group 508 00
VW Group 509 00
1111112-010

Характеристики

Вязкость
0w-20
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.